Вы здесь

В сентябре под Киевом пройдет сонм пророков

— Количество просмотров: 11497

С 17 по 19 сентября под Киевом пройдет IX Всеукраинский сонм пророков, на который соберутся представители христианских церквей Украины, имеющие пророческий дар и движущиеся в нем.

Участники сонма убеждены в необходимости развития пророческого служения в Церкви Христовой, а также его влиянии на украинское общество. Ведь реальность будущего и сверхъестественное понимание настоящего по милости Божией открываются через пророческий дар к познанию воли Божией, Его действий и намерений, Его взгляда на нынешнее и будущее положение вещей в Церкви и обществе, как национального, так и геополитического уровня.

Организаторы сонма глубоко уверены в том, что пророческое оповещение будущего не предназначено для удовлетворения любопытства, наведения ужаса или единодушного одобрения, но является одним из самых необходимых стимулов уже сегодня поворачивать на путь истины, отворачиваться от зла и делать добро, изменять свои поступки, становиться трезвыми в целях и ценностях.

Многие, как в мире, так и среди верующих, не имеют хороших плодов в жизни и служении, забывая предупреждения с Пс.27: 5, Иов 34:27, Ис.5 12, хотя могли бы быть гораздо более эффективными, понимая знамение времени и будучи внимательными к воле Божией и Его действиям. Кто-то когда-то сказал: «Для человека, который не знает, в какую гавань направляется, ни один ветер не будет попутным», но «весь мир расступается перед человеком, который знает, куда он идет».

Чего хочет Господь? Как остаться народом завета в то или иное время? Что мы должны делать, чтобы менялось наше общество к лучшему, чтобы к власти приходили богобоязненные люди? Только ли от политиков зависит война на востоке Украины? Как влияет на пробуждение, исцеление и развитие общества отношение к вечному нравственному закону - 10 Божьим заповедям? Что должно объединить христиан Украины? Какова роль освящения верующих на пути к единению? Геополитическая судьба страны?

Имея в сердце бремя об этих и других злободневных вопросах, и ища Божьего лица, участники сонма получают видения, сны, пророчества, откровения, которые имеют стратегическое значение для Церкви Украины, страны в целом и даже других  стран. Так, на сонмах были пророчества о событиях на Майдане, о войне на Востоке Украины, о предстоящей войне в Сирии, о землетрясении в сейсмостойкой зоне Соединенных Штатов Америки, о пробуждении в Украине и многие другие. 

На сонм приглашаются представители христианских церквей, которые имеют дар пророка и двигаются в этом даре. 

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.7 (7 оценок)
Новостные теги: 

Последние публикации в изображениях

Реклама