Вы здесь

Славик Радчук отмечает свой 60-летний юбилей

— Количество просмотров: 6360

Славик Радчук отмечает свой 60-летний юбилей! Максим Максимов и вся команда христианского спутникового телеканала CNL поздравляет известного служителя Божьего с этим знаменательным событием.  

С первых дней основания CNL Славик Радчук является постоянным партнером и вещателем канала. 

По словам Максима Максимова, многолетнюю дружбу и сотрудничество невозможно переоценить. 

«Дорогой наш Славик, поздравляем тебя с этой прекрасной датой! – говорит Максим Максимов. – Твоя вера, целеустремленность и твердое упование на Господа помогли тебе достичь невероятных результатов. Открыто множество церквей в разных странах мира. Люди услышали весть о спасении. Туда, где были безнадежность и неверие, ты принес послание любви Иисуса Христа. Пусть и дальше Бог даст тебе сил и здоровья служить Ему с чистым сердцем, нести огонь пробуждения, проповедовать до края Земли!» 

Славик Радчук начал проповедовать в возрасте 14 лет в 1972 году в подпольной и преследуемой церкви. В 1988 году, когда наконец наступила свобода вероисповедания, Славик начал проводить открытые евангелизации на Западе Украины.

За 45 лет служения международный евангелист Славик Радчук проповедовал в 94 разных странах на 6 континентах миллионам людей. За это время, благодаря служению Славика, было открыто более 600 новых церквей и отправлено более 500 новых миссионеров по всему бывшему СССР. Славик Радчук счастлив в браке с Наташей. У них 5 сыновей, 3 дочери и много внуков.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (5 оценок)
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама