Вы здесь

Билли Грэм призвал укреплять отношения с Богом

— Количество просмотров: 2648

Всемирно известный евангелист Билли Грэм обратился к людям, призвал их углублять отношения с Богом и каждый день читать Библию.

Грэм сказал в видео во вторник, 7 ноября, что он молился о «духовном пробуждении», но также отметил, что это возможно только в том случае, если люди «посвятят свои жизни Иисусу Христу».

Он продолжил, сказав, что, прежде всего, людям нужно сделать «все возможное, чтобы идти по стопам Иисуса», и назвал это жизнью, в которой люди «любят друг друга, помогают друг другу» и живут, согласно учению Христа.

Он отметил, что Святой Дух помогает людям иметь такой «глубокий стиль жизни», который ориентирован на «любовь, кротость и терпение».

Грэм призвал людей ежедневно читать Библию, советуя начать с Евангелия от Луки в Новом Завете. Что касается Ветхого Завета, он сказал, что можно начать с первого стиха Книги Бытия. 

«Преклоните колени в молитве, пока Бог не станет вашим лучшим другом, — предположил он, добавив, — радость и мир, которые вы обретете в результате таких отношений, неописуемы».

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама