Вы здесь

Библейское приложение YouVersion достигло более 200 млн скачиваний

— Количество просмотров: 3240

Мобильное приложение «Библия» от команды YouVersion перешло рубеж в 200 млн скачиваний. Об этом сообщил пресс-центр YouVersion в конце прошлого года.

«200 миллионов раз где-то кто-то решил намеренно проводить больше времени в Слове Божьем. 200 миллионов раз кто-то подумал: “Если бы я мог читать Библию…везде?” Затем, как только начинается взаимодействие с Библией, то вы осознаете, что она на самом деле живая — она может изменить мир… каждое сердце», - комментирует YouVersion свое достижение.

Отмечается, что 2015 год стал значимым годом для сообщества YouVersion.

Приложение YV было запущено в 2007 году. Тогда команда предложила Библию только на двух языках – английском и испанском. На сегодняшний день уже представлено более 1200 переводов, на более чем 900 языках. Также 42 млн планов для чтения Писания были завершены. 

«С момента достижения 100 млн установок мы наблюдали значительный рост интереса людей в изучении Библии с помощью нашего приложения», - сообщает YouVersion.

Интересный факт, что странами, где приложение пользуется особым спросом, оказались государства, где христианство находится под давлением: Иран, Суринам, Камерун, Уругвай, Китай, Пакистан и др.

«Совместно с нашими партнерами, мы активно работаем над тем, чтобы сделать Божье Слово доступным всем людям на Земле, независимо от того, где они живут и на каком языке говорят», - отмечают YouVersion.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама