Вы здесь

Оксамита выпустила клип на песню «Гимн Добра»

— Количество просмотров: 2102

Клип на свою песню «Гимн добра» певица Оксамита выпустила специально к Международному дню волонтеров. Об этом исполнительница сообщила на свой странице в Facebook, где презентовала клип. Оксамита представила клип как совместный проект с Ассоциацией «Еммануил» и общественным движением «Живи». По мнению авторов, «Гимн Добра» мог бы стать гимном волонтерства Украины.

Режиссер клипа — Владимир Бондаренко. Автор слов песни – Оксамита, композитор – Наталья Гинкул, оператор-постановщик - Тарас Геппа. В записи песни и клипа принимали участие музыканты Павел Карпенко, Евгений Середа, Роман Басманский, Игорь Забара. Съемки клипа проходили в селе Немешаево под Киевом, на развалинах.

«Это песня-призыв, песня-посвящение. Вызов, который брошен Украине, достойно принят тысячами волонтеров. Большинство из них служат людям, потому что по-другому просто не могут жить», – говорит Оксамита, исполнитель клипа и руководитель движения «Живи».

«После того, как мы услышали песню Оксамиты, мы поняли, что обязательно должны ее снять», – говорит Галина Кучер, руководитель социальных проектов Ассоциации «Еммануил».

«Больше всего я переживал за Оксамиту, – рассказывает Владимир, – ведь она решилась на съемки на 9 месяце беременности. В одном из эпизодов, по нашей задумке, у нее должны были развиваться волосы. На улице +4, мы включили ветродуи. На рабочем материале видно, как в паузах Оксамита дрожит. Я очень переживал и старался побыстрее закончить. Слава Богу все обошлось. Спасибо команде и мужу Оксамиты, которые отогревали ее чаем».

«Это очень символично, что вокруг этой работы объединилось такое количество людей», – считает Оксамита.

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
Новостные теги: 
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама