Вы здесь

В Украине прошла конференция «Делились Евангелием онлайн»

— Количество просмотров: 2659

Конференция «Делились Евангелием онлайн» объединила более 100 миссионеров и волонтеров из разных регионов Украины, России, Сибири, которые посвятили себя на служение Богу, используя социальные сети для евангелизации и спасения людей. Они доносят Евангелие неверующим людям, приводят их к покаянию и в последствии направляют в поместные церкви. Желание организаторов, чтобы эта конференция вдохновила многих христиан быть эффективными евангелистами, объединять свои усилия и достигать через Интернет еще многих неспасенных людей.

На конференции были затронуты темы о посвящении Богу и служению, говорилось о важности интернет-благовестия, как переписываться с неверующими людьми и отвечать на письма. Анализировали, делали выводы, как быть более эффективным в евангелизации по Интернету. Участники имели возможность поделиться опытом в своем служении, засвидетельствовать.

Конференция «Делились Евангелием онлайн» стала приятным знакомством и хорошим стартом для дальнейшего сотрудничества с теми, кто трудится для Христа. Благодаря интернет-евангелизации за год около 250 человек пришли к покаянию и более 100 человек направлены в церковь. Организаторы международная благотворительная организация «Христианское видение» и команда yesHEis убеждены, что проповедь Евангелие людям — это и есть самое настоящее проявление любви! Тем более, что в 21 веке, в эпоху Интернета, нести Благую Весть можно, даже не выходя из дома! 

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (4 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама