Вы здесь

Группа Kutless дала завершающий концерт в Киеве

— Количество просмотров: 3306

С посланием о Божьей любви они путешествуют по всему лицу земли. Всемирно известная христианская рок-группа Kutless посетила Киев. 

Они играли, играют и будут играть рок. Еще в 1999 году Kutless начинали играть христианский рок как школьная музыкальная группа. Сегодня музыканты известны как в США, так и за его пределами, продав по всему миру более 3 миллионов копий своих альбомов. Музыканты верят, что Бог используют рок как инструмент, чтобы изменять жизни людей.

В рамках тура по городам Украины группа Kutless дала концерты в Николаеве, Одессе, Мелитополе, Днепропетровске, Хмельнцком. 7-й завершающий концерт вызвал огромный интерес не только у киевлян, но и гостей столицы. Желающих послушать выступление группы едва вместил просторный зал. Собравшейся 9-тысячной публике они представили свои наиболее известные композиции практически из всех 7 альбомов, где в каждом тексте песни говорится о Божьей истине, указывая на Иисуса Христа. Предложение о проведении евангелизационного проекта с участием группы Kutless поступило от представителей PULSE – христианского молодежного служения в США, основателем которого является Ник Холл. Обращаясь ко всем присутствующим в зале, евангелист призвал всех быть светом этому миру. Жить для Бога и не жить сегодняшним днем, жизнь очень коротка и после смерти она не заканчивается и надо задуматься о вечной жизни. Для организаторов и команды евангелизационный тур по городам Украины группы Kutless стал большим благословением. Более 40000 человек смогли услышать о Божьей любви Христа, но для Kutless это только начало, так как они продолжают дарить музыку, которая вдохновляет и дарит в сердца людей что-то важное и настоящее. В следующий раз музыканты пообещали приехать в Украину с новой программой, а пока в планах осенний тур по США и запись нового альбома.

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
Новостные теги: 
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама