Вы здесь

Рок-группа Kutless дала концерт в Хмельницком

— Количество просмотров: 2341

Впервые всемирно известная христианская рок-группа Kutless посетила Украину. В рамках молодежного проекта вместе с Ник Холлом - миссионером, евангелистом, а также основателем PULSE (молодежного служения в США), рок-группа Kutless провела концерт в Хмельницком. Грандиозный свето-музыкальный концерт прошел на центральном городском стадионе «Подолье». Вход был бесплатный, и людей, желающих посетить мероприятие, оказалось немало, до конца «разогрева» трибуна стадиона и фан-зона были заполнены.

В Украину Kutless приехали ради пропаганды мира, здорового образа жизни и общехристианских ценностей. Пели музыканты о любви, веру в себя и веру в Бога. Они говорили об Украине, о своем родном городе Портланд. Kutless пели песни, которые заставляют задуматься о жизни. На концерте также приняли участие украинские группы «Меорит» и «Крик души», известный музыкальный исполнитель и продюсер Дейв Люббен, а также молодежный лидер из штатов Майк Свобода. 

После концерта был проведен розыгрыш футболок и блокнотов с автографами исполнителей, но главным призом стала камера GoPro. Завершилось мероприятие молитвой ведущего, в которой он попросил у Бога мирного неба над Украиной. Организаторы мероприятия пытались достучаться до сердец подростков и молодых людей, пытаясь объяснить им, что такое быть настоящим христианином.   

Далее в рамках своего тура по Украине рок-группа Kutless посетит Мелитополь, Днепропетровск и Киев, где даст заключительный концерт.

Оцените эту новость: 
Средняя: 1 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама