Вы здесь

В мае выйдет фильм про группу прославления Hillsong United

Hillsong United. Фото с wallpaper4god.com — Количество просмотров: 4299
Hillsong United. Фото с wallpaper4god.com

Австралийская мегацерковь «Хиллсонг» объявила о том, что 29 мая 2015 года состоится премьера их первого фильма «Хиллсонг – Возрождение Надежды» (Hillsong — Let Hope Rise). Фильм был снят одной из трех самых крупных киностудий в мире Relativity Studios.

По словам продюсера Мэтта Альвареса, фильм «Хиллсонг – Возрождение Надежды» покажет хроники путешествий австралийской группы прославления Hillsong United, которая была создана в 1998 году.

«Мы рады, что аудитория США сможет посмотреть картину «Хиллсонг – Возрождение Надежды». Поначалу они были малоизвестные, а сейчас довольно популярны по всему миру и достойны того, чтобы люди узнали о них еще больше», - отметил Альварес.

Лидером группы Hillsong United, которая состоит из 11 человек, является Джоэл Хьюстон, сын основателей и старших пасторов церкви «Хиллсонг» Брайана и Бобби Хьюстон.

«Самое интересное то, что поначалу никто из нас не думал, что из этого что-то получится. Но знаете, если посмотреть на эту группу и на нашу церковь, то вы увидите, как Бог на протяжении 30 лет использует самых обычных взрослых и детей. Без Него мы ничего не смогли бы добиться», - отметил Брайан Хьюстон.

Продюсерами фильма являются Джонатан Бок из кинокомпании Grace Hill Media, Мэтью Уивер, Бэн Филд и Фил Кук из кинокомпании Cooke Pictures, а также Уэйн Хьюз-младший и Грег Кэппбелл из кинокомпании Cantinas Entertainment.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Смотрите фильм «Магдалена» на gnctv.org

Последние публикации в изображениях

Реклама